Diamantrautenmedaillon 1. Hälfte 20. Jh.
Gold 585, ein Granat, Rauten in Silberfassung, 15 g
Esperto: Heinrich Thurnhofer Heinrich Thurnhofer
04.09.2013 - 15:00
- Prezzo di partenza:
lun-ven: 09.00 - 17.00
Asta: | Arte, antiquariato e gioielli |
Data: | 04.09.2013 - 15:00 |
Luogo dell'asta: | Linz |
Esposizione: | 26.08. - 04.09.2013 |
Lotti da altre aste
- Reich dekoriertes Glasfenster zur Aufhängung mit Floraldekor, um 1900/1920
- Brillant Smaragd Ohrstecker
- 2 Paar Manschettenknöpfe,
- Künstler des 19. Jahrhunderts